運行に必要な乗務員確保が困難になり、吉祥寺駅発着の一部の路線で運休便があります詳しくは当社HPをご覧下さい。ご迷惑をお掛け致します。iバスD・Eコースは施設改修工事のため、1月9日(火)から当面の間よみうりランド丘の湯バス停には停車しませんのでご注意ください。
  • バス接近情報  (一覧)
  • 08:39

-

並び替え  

  • * 個前の停留所を通過
吉03 
 
仙川  行き
所要時間(目安): 30 分
乗換 なし
 
 
吉祥寺駅 時刻表
地図
       7
           計画時刻      08:46
           発車予測      08:46
仙川
地図
       90
           計画時刻      09:16
           到着予測      09:16
 
               約  7 分で発車します
吉03 
 
仙川  行き
所要時間(目安): 30 分
乗換 なし
 
 
吉祥寺駅 時刻表
地図
       7
           計画時刻      08:56
           発車予測      08:56
仙川
地図
       90
           計画時刻      09:26
           到着予測      09:26
 
               約  17 分で発車します
吉03 
 
仙川  行き
所要時間(目安): 30 分
乗換 なし
車種: 全車種  
 
吉祥寺駅 時刻表
地図
       7
           計画時刻      09:08
           発車予測      09:08
仙川
地図
       90
           計画時刻      09:38
           到着予測      09:38
 
               約  29 分で発車します
吉03 
 
仙川  行き
所要時間(目安): 30 分
乗換 なし
 
 
吉祥寺駅 時刻表
地図
       7
           計画時刻      09:31
           発車予測      09:31
仙川
地図
       90
           計画時刻      10:01
           到着予測      10:01
 
               約  52 分で発車します
凡例
一番最初に到着するバスの背景色を変更しています。