7月1日発売分からIC全線定期券の発売金額を改定致しました。詳しくは当社ホームページをご覧下さい。
  • バス接近情報  (一覧)
  • 14:22

-

並び替え  

  • * 個前の停留所を通過
鷹56 
神代植物公園前  経由
調布駅北口  行き
所要時間(目安): 61 分
乗換 あり 詳細
車種: 全車種  
 
三鷹駅 時刻表
地図
       2
           計画時刻      14:31
           発車予測      14:31
晃華学園
地図
       2
           計画時刻      15:32
           到着予測      -:-
 
               約  9 分で発車します
鷹54 
 
晃華学園東  行き
所要時間(目安): 38 分
乗換 あり 詳細
 
 
三鷹駅 時刻表
地図
       7
           計画時刻      15:16
           発車予測      15:16
晃華学園
地図
       1
           計画時刻      15:54
           到着予測      -:-
 
               約  54 分で発車します
鷹54 
 
晃華学園東  行き
所要時間(目安): 33 分
乗換 あり 詳細
 
 
三鷹駅 時刻表
地図
       7
           計画時刻      15:21
           発車予測      15:21
晃華学園
地図
       1
           計画時刻      15:54
           到着予測      -:-
 
               約  59 分で発車します
凡例
一番最初に到着するバスの背景色を変更しています。